VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Zaqueu Alves Pereira (PPS)

Nome civil: Zaqueu Alves Pereira
Celular: (27)99959-8693
E-mail: pzaqueu1@outlook.com
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
18ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: COMISSÃO PERMANENTE DE FISCALIZAÇÃO E APLICAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO PERMANENTE DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO PERMANENTE DE AGRICULTURA, DEFESA DO MEIO AMBIENTE, CONSUMIDOR E DO PATRIMÔNIO HISTÓRICO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020


Frequência em Plenário:

Falta
2017 (0)
2018 (0)
2019 (0)

Falta Justificada
2017 (1)
2018 (0)
2019 (0)

Presente
2017 (47)
2018 (45)
2019 (7)


OUTRAS INFORMAÇÕES

SERVIDORES DO GABINETE

  • CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR - John Lennon B. Pedroni;
  • SECRETÁRIO DE GABINETE PARLAMENTAR - Oséias Francisco do Santo;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - Valdivia Pires de Souza Ribeiro;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - Debóra M. Melgaço.