MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Segurança, Transporte e Trânsito: COMISSÃO PERMANENTE DE SEGURANÇA, TRANSPORTE E TRÂNSITO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 21/12/2022)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas: COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Direitos do Homem e da Mulher: COMISSÃO PERMANENTE DOS DIREITOS DO HOMEM E DA MULHER - 1ª Formação

Falta

2021 0

Falta Justificada

2021 0

Presente

2021 38