MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Fiscalização e Aplicação da Lei Orçamentária: COMISSÃO PERMANENTE DE FISCALIZAÇÃO E APLICAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 21/12/2022)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas: COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Falta

2021 0

Falta Justificada

2021 0

Presente

2021 38