SERVIDORES DO GABINETE

  • CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR - Thaynara Azevedo;
  • SECRETÁRIO DE GABINETE PARLAMENTAR -  Gilmar de Oliveira Nunes;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - André Zago Marino;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - Renato Corsini Rodrigues da Silva.
 
MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Legislação, Justiça e Redação Final: COMISSÃO PERMANENTE DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Educação e Saúde Pública: COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO E SAÚDE PÚBLICA - 1ª Formação
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Educação e Saúde Pública: COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO E SAÚDE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Fiscalização e Aplicação da Lei Orçamentária: COMISSÃO PERMANENTE DE FISCALIZAÇÃO E APLICAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Educação e Saúde Pública: COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO E SAÚDE - 2ª Formação