SERVIDORES DO GABINETE

  • CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR - Matheus Merlo Zouain.
  • SECRETÁRIO DE GABINETE PARLAMENTAR - Oséias Francisco do Santo;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - Valdivia Pires de Souza Ribeiro;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - Patrícia Maria de Oliveira Reali.
 
MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas: COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Fiscalização e Aplicação da Lei Orçamentária: COMISSÃO PERMANENTE DE FISCALIZAÇÃO E APLICAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Legislação, Justiça e Redação Final: COMISSÃO PERMANENTE DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Agricultura, Defesa do Meio Ambiente, do Consumidor e do Patrimônio Paisagístico, Histórico e Artístico: COMISSÃO PERMANENTE DE AGRICULTURA, DEFESA DO MEIO AMBIENTE, CONSUMIDOR E DO PATRIMÔNIO HISTÓRICO - 2ª Formação