SERVIDORES DO GABINETE

  • CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR - Isaias Rosa Teles;
  • SECRETÁRIO DE GABINETE PARLAMENTAR - Marineia Conceição de Abreu Fae;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - Jonathan Ribeiro Nunes;
  • ASSESSOR PARLAMENTAR - Luana de Almeida Schulz.
 
MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (01/01/2019 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Fiscalização e Aplicação da Lei Orçamentária: COMISSÃO PERMANENTE DE FISCALIZAÇÃO E APLICAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Obras e Serviços Públicos: COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Segurança, Transporte e Trânsito: COMISSÃO PERMANENTE DE SEGURANÇA, TRANSPORTE E TRÂNSITO - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Educação e Saúde Pública: COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO E SAÚDE - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Segurança, Transporte e Trânsito: COMISSÃO PERMANENTE DE SEGURANÇA, TRANSPORTE E TRÂNSITO - 2ª Formação