MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2013 a 31/01/2016
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2013 a 31/01/2014)

Direitos do Homem e da Mulher: DIREITO DO HOMEM E DA MULHER - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)

Agricultura, Defesa do Meio Ambiente, do Consumidor e do Patrimônio Paisagístico, Histórico e Artístico: AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, CONSUMIDOR E DO PATRIMÔNIO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2015 a 31/12/2016)

Agricultura, Defesa do Meio Ambiente, do Consumidor e do Patrimônio Paisagístico, Histórico e Artístico: AGRICULTURA, DEFESA DO MEIO AMBIENTE, DO CONSUMIDOR E DO PATRIMÔNIO PAISAGÍSTICO, HISTÓRICO E ARTÍST - 1ª Formação