MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2013 a 31/01/2016
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2015 a 31/12/2016)

Comissão: OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação