MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2013 a 31/01/2016
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: FISCALIZAÇÃO E APLICAÇÃO DA LEI ORÇAMENTÁRIA - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2013 a 31/12/2014)

Direitos do Homem e da Mulher: DIREITO DO HOMEM E DA MULHER - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2013 a 31/12/2014)

Educação e Saúde Pública: EDUCAÇÃO E SAÚDE - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2015 a 31/12/2016)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas: FINANÇAS, ORÇAMENTOS E TOMADAS DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)

Educação e Saúde Pública: EDUCAÇÃO E SAÚDE - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)

Comissão: DIREITOS DO HOMEM E DA MULHER - 1ª Formação
16ª Legislatura 01/01/2008 a 31/12/2012
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2011 a 31/12/2012)

Comissão: DIREITOS DO HOMEM E DA MULHER - 2ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2011 a 31/12/2012)

Agricultura, Defesa do Meio Ambiente, do Consumidor e do Patrimônio Paisagístico, Histórico e Artístico: AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, DO CONSUMIDOR E DO PATRIMÔNIO PAISAGÍSTICO, HISTÓRICO E ARTÍSTICO - 2ª Formação