Tipo: Indicação Autor: João Marcos Cunha Filho. 
Localizada(s) 197 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 379/2022
À SEMTRAN, SOLICITANDO INSTALAÇÃO DE PLACA DE CARGA EM FRENTE À CASA DE SAÚDE SANTA LUZIA, NA RUA CASSIANO CASTELO.
Processo N°: 535/2022 Protocolo N°: 541 ID: 15858 Data: 20/04/2022 13:29:36 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 232/2022
AO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SOLICITANDO O FUNCIONAMENTO DOS APARELHOS DE AR CONDICIONADO INSTALADOS NO ANEXO DA CRECHE PERNALONGA, EM COLATINA.
Processo N°: 314/2022 Protocolo N°: 320 ID: 15636 Data: 15/03/2022 13:19:55 Situação: Tramitando
Setor Atual: SECRETARIA Fase Atual: Arquivado
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 73/2022
AO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO INCLUSÃO DAS RUAS MUQUI, UCEUCINO MALTA BAUER E RAQUEL FERRARI, BAIRRO LACÊ, NO PLANO DE ASFALTAMENTO DAS VIAS MUNICIPAIS.
Processo N°: 105/2022 Protocolo N°: 111 ID: 15427 Data: 09/02/2022 16:15:20 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 72/2022
AO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO REPARO ASFÁLTICO NA RUA FIORAVANTE ROSSI, BAIRROS SÃO BRAZ E HONÓRIO FRAGA.
Processo N°: 104/2022 Protocolo N°: 110 ID: 15426 Data: 09/02/2022 16:13:23 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 71/2022
AO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO REPARO ASFÁLTICO NA RUA ALFA, BAIRRO NOVO HORIZONTE.
Processo N°: 103/2022 Protocolo N°: 109 ID: 15425 Data: 09/02/2022 16:11:40 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 70/2022
AO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO REPARO ASFÁLTICO NA RUA ÁGUIA DOURADA, BAIRRO COLÚMBIA.
Processo N°: 102/2022 Protocolo N°: 108 ID: 15424 Data: 09/02/2022 16:10:15 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 69/2022
AO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO REPARO NA ESCADARIA LUIS PANCIERI, BAIRRO VILA AMÉLIA.
Processo N°: 101/2022 Protocolo N°: 107 ID: 15423 Data: 09/02/2022 16:08:37 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 68/2022
AO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO REPARO ASFÁLTICO NA RUA MARIA TEREZA BERTOLLO, BAIRRO NOVO HORIZONTE.
Processo N°: 100/2022 Protocolo N°: 106 ID: 15422 Data: 09/02/2022 16:06:54 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
Indicação n° 2343/2021
A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO REAPRO EM BURACOS NA RUA ANDRÉ FERRARI LOCALIZADOS EM FRENTE AOS NÚMEROS 184 E 240, NO BAIRRO RIVIERA.
Processo N°: 2996/2021 Protocolo N°: 3023 ID: 15293 Data: 20/12/2021 16:22:22 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: João Marcos Cunha Filho.
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página