Tipo: Indicação Autor: Juarez Vieira de Paula (Juarez do Hotel) 
Localizada(s) 241 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 845/2020
À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO QUE SEJA INSTALADO QUEBRA-MOLAS NA RUA ADELINA SPELTA, NO VILA REAL.
Processo N°: 1343/2020 Protocolo N°: 1351 ID: 12257 Data: 22/12/2020 17:17:56 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: Juarez Vieira de Paula (Juarez do Hotel)
Indicação n° 824/2020
À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO INSTALAÇÃO DE UMA PLACA DE QUEBRA-MOLAS NA RUA SANTA MARIA EM FRENTE A PADARIA PANETTO.
Processo N°: 1286/2020 Protocolo N°: 1293 ID: 12199 Data: 10/11/2020 17:23:03 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: Juarez Vieira de Paula (Juarez do Hotel)
Indicação n° 792/2020
À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO QUE SEJA REALIZADO O CONSERTO DA RUA PRIMO PERTEL, Nº 70, BAIRRO NOSSA SENHORA APARECIDA.
Processo N°: 1238/2020 Protocolo N°: 1243 ID: 12149 Data: 26/10/2020 15:02:08 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: Juarez Vieira de Paula (Juarez do Hotel)
Indicação n° 784/2020
À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO OPERAÇÃO TAPA BURACOS NA RUA ALFREDO CHAVES, NÚMERO 405, BAIRRO SÃO MARCOS.
Processo N°: 1228/2020 Protocolo N°: 1233 ID: 12139 Data: 22/10/2020 16:38:32 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: Juarez Vieira de Paula (Juarez do Hotel)
Indicação n° 782/2020
À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO O CONCERTO DA TRINCHEIRA NA RUA DOMINGOS MARTINS, NÚMERO 23, BAIRRO SÃO MARCOS.
Processo N°: 1226/2020 Protocolo N°: 1231 ID: 12137 Data: 22/10/2020 16:16:01 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: Juarez Vieira de Paula (Juarez do Hotel)
Indicação n° 768/2020
À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SOLICITANDO A INSTALAÇÃO DE UM POSTE COM ILUMINAÇÃO PÚBLICA NA RUA SALVADOR G. DA SILVA, 200, BAIRRO CARLOS GERMANO NAUMANN.
Processo N°: 1208/2020 Protocolo N°: 1213 ID: 12119 Data: 19/10/2020 15:21:48 Situação: Tramitando
Setor Atual: PROTOCOLO Fase Atual: Para Aguardar Resposta de Indicação
Autor(es) da Proposição: Juarez Vieira de Paula (Juarez do Hotel)
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página